97.15
105.76

Команда ММО МВД России "Ковылкинский"стала бронзовым призером турнира по футболу среди сотрудников территориальных органов МВД по Республике Мордовия

Этот турнил проходил в период с 4 по 12 мая в Мордовии. В нем приняли участие 17 команд. Зональная часть турнира проводилась на стадионах в поселке Комсомольский и в поселке Кадошкино. Команды упорно боролись за победу.

По результатам игр в финал, который состоялся 12 мая в Саранске на стадионе МГПУ имени М.Е. Евсевьева, вышли шесть команд. В их числе - и наша, полицейские ММО МВД России "Ковылкинский"

В тяжелейшей борьбетпервое место заняли сотрудники ОП№4 УМВД России по го Саранск, второй стала команда ММО МВД России «Ардатовский», третье место присуждено ММО МВД России «Ковылкинский».

Участников спортивного мероприятия с победой поздравил заместитель Министра внутренних дел по Республике Мордовия полковник внутренней службы Владислав Смирнов. Победителей он наградил переходящими кубками, дипломами и грамотами.

Поздравляем нашу команду с достойным выступлением. Вы - лучшие!!!