97.15
105.76

Сотрудники ММО МВД России "Ковылкинский" стали бронзовым призёрами в троеборье

В МВД по Республике Мордовия в рамках Спартакиады ведомства состоялось Первенство по служебному троеборью среди сотрудников органов внутренних дел.

В мероприятии приняло участие 30 команд общей численностью 90 сотрудников, которые состязались в двух группах: 1 группа – сборные команды подразделений МВД, 2 группа – строевые подразделения МВД и территориальные органы МВД России на районном уровне.

Соревнования включали в себя три служебно-прикладных вида спорта: стрельбу из пистолета Макарова (с расстояния 25 метров из одной руки за 3 минуты), подтягивание

на перекладине и лыжный забег на дистанцию 3000 метров (общий старт).

В результате упорной борьбы третье место среди команд второй группы заняла команда ММО МВД России "Ковылкинский", вторыми стали сотрудники из Отдела МВД России по Рузаевскому району, а победу одержали

сотрудники ОБ ППСП УМВД России по го Саранск.

Памятные дипломы победителям и призерам Первенства вручил заместитель начальника полиции МВД по Республике Мордовия подполковник полиции Сергей Поляков.