97.15
105.76

Сотрудница Госавтоинспекции стала победителем республиканских соревнований по легкой атлетике

22 апреля на стадионе «Юбилейный» г.Ковылкино состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти мастера спорта, ЗРФК РМ Александра Базарова. В них приняли участие спортсмены из разных районов Республики Мордовия и города Саранска. Инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции «ММО МВД России «Ковылкинский» старший лейтенант полиции Агеева Алена также приняла поучавствовала в дисциплине бег. В итоге она финишировала первой.

«Наша возрастная категория должна была бежать 3000м, но из-за неблагоприятных погодных условий организаторы соревнований решили сократить дистанцию до 2000м. По этой же причине нас объединили с мужчинами в один забег. Получилось интересно, потому что пришлось бежать за мужчинами, терпеть, за счет этого показала хорошее время» - делится Алена.

#новости #внимание #происшествия #ГИБДД #ГАИ #госавтоинспекция #госавтоинспекция13 #профилактикадтп #безопасность #дорожнаябезопасность