12 августа на территории Изосимовского сельского поселения был проведён праздник села "Нет Родины милее"
12 августа на территории Изосимовского сельского поселения был проведён праздник села "Нет Родины милее". Глава местной администрации, Тропин В. И. поздравил всех с праздником. Вручил подарок юбилярам серебрянной свадьбы-семье Солдатовых Л. П. и А. И. Тепло встречали односельчане артистов РДК и сельских клубов. За что им огромное спасибо и дальнейших творческих успехов. После концерта всё желающие угостились вкусными кашами и мордовской позой. Спасибо всем за помощь и организацию праздника.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: