05.09.2025 г. в рамках детского месячника "Уступи дорогу поездам" в 8 классе было проведено мероприятие, направленное на формирование у несовершеннолетних учащихся культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.Классный руководитель Кунцман Н. И. в очередной раз напомнила детям о важности соблюдения всех правил при переходе железнодорожных путей, предупредила о том, что невнимательность и халатность может привести к плачевным последствиям. Такие мероприятия очень важны и полезны,дети получают новую важную информацию и закрепляют ранее полученную.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: