Сегодня утро в нашей школе началось с соревнований по лыжным гонкам.
Сегодня утро в нашей школе началось с соревнований по лыжным гонкам.
Легкий морозец и солнечная погода создали идеальные условия для скоростных забегов. Участники соревнований с большим энтузиазмом и азартом преодолевают дистанцию, демонстрируя свою ловкость и выносливость. Желаем всем участникам высоких результатов, здоровья и новых спортивных побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: