«Мы за мир без террора!» Мы - дети этой страны, Дети этой эпохи Хотим жить без войны, Без страданий, без боли! Хотим жить не боясь Ни метро, ни вокзалов, В школу вновь торопясь, Не хотим слышать залпы! Мы - великий народ На огромной планете Не допустим террор! Будут счастливы дети!!!
Оставить сообщение: