В нашей школе прошел День древонасаждения
На территории школы ребята высадили саженцы берез и роз.
Этот день дал возможность каждому внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
Пусть наши деревья приживутся, вырастут и подарят людям радость и здоровье, а мы будем бережно ухаживать за нашими деревцами и сделаем наш общий дом – нашу школу– еще пышнее.
#Деньдревонасаждения
#месячникэкологии
#Ковылкинскаяшкола
#Луговскойфилиал
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: