С праздником весны и труда!
Первое мая в современной России посвящено труду и весне. В большинстве семей сейчас его отмечают выездами на природу, пикниками и шашлыком. А в советское время в этот день проводились красочные масштабные демонстрации под лозунгами, выражающими солидарность с рабочими по всему миру. Это был настоящий народный праздник, который встречали ярче, чем, пожалуй, даже Новый год. Первомай с нетерпением ждали дети и взрослые, к нему задолго готовились.
Вместе давайте вспомним, что значила для нас эта дата, как праздник отмечали в советское время? Напишите в комментариях свои воспоминания...
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: