Сотрудники отделения Госавтоинспекции ММО МВД России "Ковылкинский" приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"
Сотрудники отделения Госавтоинспекции ММО МВД России "Ковылкинский" приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"
️ Накануне праздника Великой победы
сотрудники Отделения Госавтоинспекции ММО МВД России «Ковылкинский» совместно с коллективом в лице педагогов и воспитанников МБДОУ «ЦРР-ДС «Сказка» ОПМ дс «Светлячок» провели акцию «Георгиевская ленточка».
Сначала организаторы мероприятия поздравили участников дорожного движения с наступающим Днём Победы, подарили георгиевские ленточки и призвали их носить, а также помнить и чтить подвиг прадедов в борьбе с фашизмом.
После поздравительных речей с каждым были проведены профилактические беседы о соблюдении ПДД. Водители, пассажиры и пешеходы были предупреждены об опасностях, поджидающих их на дорогах. До каждого доведена информация об ответственности за нарушение ПДД. Особе внимание в преддверии праздников было уделено проблеме нетрезвого вождения. всем были вручены листовки по ПДД.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: