Вахта Памяти: ученики школы-интерната отдают дань уважения героям Великой Отечественной
Вахта Памяти: ученики школы-интерната отдают дань уважения героям Великой Отечественной
8-го мая ученики ГБОУ РМ «Кочелаевская школа-интернат» продолжают несение Вахты Памяти у памятника «Воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны». Это не просто почётный караул — это знак глубокой благодарности и уважения тем, кто отдал жизни за нашу Родину.
Торжественный шаг, прямая осанка, сосредоточенные лица — в эти минуты школьники чувствуют особую ответственность — это не только дань традициям, но и важный урок патриотизма.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: