️ Осталось совсем немного до праздника Великой победы- 9 мая. В этот день вся страна чтит память тех, кто отдал свои жизни в борьбе с фашизмом, в борьбе за наше будущее, и чествует Ветеранов Великой Отечественной войны.
️ Сотрудники отделения Госавтоинспекции ММО МВД России "Ковылкинский" совместно с дошкольниками и педагогами из МБДОУ "ЦРР-ДС "Сказка" ОП дс "Солнышко" организовали в г.Ковылкино возле памятника ВОВ акцию "Георгиевская ленточка", в ходе которой поздравили водителей с наступающим Днем Победы, а также напомнили, что праздник- это не повод нарушать правила дорожного движения. Водители предупреждены об ответственности за нетрезвое вождение. Им вручены листовки с важными советами по соблюдению правил безопасного поведения на дорогах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: