6 мая 2026 года обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Вахта памяти».
Это часть большого марафона «Наследники Победы», который проводится в канун 81-й годовщины Великой Победы.
Несение почётной вахты — знак уважения к подвигу защитников Отечества и сохранения исторической памяти.
Пусть мы совсем не знаем той войны,
Не знать бы вечно, что это такое.
Но память о героях сохраним
И будем жить, достойные героев!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: