9 мая жители нашего района присоединились к уже традиционной акции «Свеча Победы». В этот день мы зажигаем огни в память о героях, павших в боях 81 год назад, и о тех, кто не дожил до этой святой даты.
Сотни огоньков зажглись в нашем парке "Патриот". Акция "Свеча Победы" - это живая связь поколений и «спасибо» за чистое небо над головой.
Мы помним, какой ценой досталась Победа. Года идут, но боль утраты и гордость за характер нашего народа не утихают ни на мгновение.
Спасибо всем, кто пришел поклониться подвигу солдат. Вместе мы — память нации!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: