Наш огород!
В нашей дошкольной группе стало традицией ежегодно, вместе с детьми, сажать огород. Наличие огорода в детском саду, помогает ребятам лучше познать растительную жизнь. Дошколята познакомились с семенами растений, об условиях для их роста и развития.
Посадили огород, посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, будем поливать и дружно наблюдать!
#дошкольнаягруппаКовылкинскойшколы
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: