6 мая в городском Дворце культуры состоялся II муниципальный фестиваль-конкурс инсценированной военно-патриотической песни.
6 мая в городском Дворце культуры состоялся II муниципальный фестиваль-конкурс инсценированной военно-патриотической песни. Масштабное событие было приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Целью фестиваля является сохранение исторической памяти и воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за подвиг советского народа . В концертной программе приняли участие творческие коллективы клубных учреждений Районного центра культуры, образовательных организаций, учреждений дошкольного и дополнительного образования.
Достойно представил нашу школу в фестивале-конкурсе творческий коллектив педагогов и обучающихся нашей школы, выступивший с яркой инсценировкой песни молодого сахалинского автора С. Булатова "Солдат".
Выступление коллектива не осталось незамеченным жюри. По итогам конкурса был вручен диплом призера Фестиваля и денежный приз.
Поздравляем наших педагогов с успешным выступлением и благодарим их за сохранение традиций и вклад в патриотическое воспитание учащихся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: