15 мая 2026 года, в отделении дневного пребывания ГКУ "Соцзащита населения по Ковылкинскому району РМ" состоялся юбилейный, творческий вечер Архангельской Людмилы...
15 мая 2026 года, в отделении дневного пребывания ГКУ "Соцзащита населения по Ковылкинскому району РМ" состоялся юбилейный, творческий вечер Архангельской Людмилы Михайловны.
Её хорошо знают в нашем городе и районе по её трудовой деятельности и творчеству. Людмила Михайловна проработала врачом-офтальмологом 56 лет. Работая и помогая людям с утра до ночи, она находила время для написания стихов.
Её первый сборник был напечатан в 2003 году, второй в 2020, третий в 2024. Она пишет стихи, в которых отражены памятные даты, яркие события, душевные переживания и чувства и конечно же о Родине.
В этот день звучали стихи и песни на стихи Людмилы Михайловны. Завершилось мероприятие в приятной атмосфере, чаепитием.
#ЕР13
#ЕдинаяРоссия
#ЕдинаяРоссияСтаршееПоколение
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: