Новая учебная неделя Утро понедельника 18 мая в школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Сегодня почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации представилось ученице 6 класса Чалкиной Софье. На линейке были подведены итоги прошедшей недели и в торжественной обстановке вручены награды.
Оставить сообщение: