Руководители школ со всей страны встретятся осенью в Москве.
Руководители школ со всей страны встретятся осенью в Москве. В столице с 29 сентября по 1 октября пройдет Форум директоров школ.
Участники обсудят актуальные вызовы и наметят пути решения задач, стоящих перед системой общего образования. Пройдут дискуссии на тему развития профессионального сообщества руководителей школ и создания условий для повышения квалификации управленцев в сфере образования на основе единого подхода.
Принять участие в Форуме директоров есть возможность и у руководителей донских школ. Для этого необходимо:
1. Заполнить анкету (онлайн или для очного участия) в мини-приложении VK: https://clck.ru/3ADit4
2. Для очного участия нужно пройти тестирование:
- три блока по пять вопросов каждый. Рекомендуется предварительно изучить видеокурс: https://clck.ru/3TiuyV
- тест по оценке компетенций. Можно проходить в удобном темпе с перерывами
3. Подготовить видеовизитку на тему «Моя управленческая практика».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: