Сегодня учащиеся 2,3 классов участвовали в районном фестивале "Казачок Дона".
Сегодня учащиеся 2,3 классов участвовали в районном фестивале "Казачок Дона". Юные казачата исполнили песню "Бравый атаман", играли в казачьи игры, вспомнили казачьи пословицы и поговорки, нарисовали узоры Доского края, соревновались в исполнении частушек, особенно понравилось ребятам площадка "Юный атаманец", каждый научился держать правильно казачью шашку. Команда казачат нашей школы была награждена грамотой. Молодцы ребята!
#КазачокДона
#Ковылкинскаяш
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: