22 мая состоялся педвсеобуч, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
22 мая состоялся педвсеобуч, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1. Предупреждение антиобщественного, антисоциального поведения учащихся. Вовлечение в социально одобряемую и социально полезную деятельность.
2. Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних. Формирование позитивного восприятия жизни у школьников.
3. Профилактика зависимого поведения школьников. Формирование навыков здорового образа жизни в семье.
4. Патологизирующие стили семейного воспитания.
Перед родителями выступили агидбригады. Учащиеся рассказали о правилах поведения на водоёмах. Розданы памятка.
#Родительскийпедвсеобуч
#Профилактика
#Безопасность
#Ковылкинскаяшкола
#Луговскойфилиал
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: