25 мая - начало новой учебной недели. Утро в школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Сегодня почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации представилось ученику 9 класса Пиксину Евгению. На линейке подведены итоги прошлой недели, были отмечены грамотами дети, занявшие призовые места в различных конкурсах.
Оставить сообщение: