Сегодня в нашей школе прошёл особенный праздник — выпускной для учащихся 4 класса!
Четвёртый класс — это первая важная ступенька в школьной жизни. Ребята с волнением и радостью прощаются с начальной школой, благодарят свою первую учительницу и готовятся к новым открытиям в среднем звене.
В адрес ребят звучали тёплые слова напутствий, вручались грамоты и, конечно, не обошлось без слёз радости и улыбок. Ребята показали творческие номера, вспомнили самые яркие моменты за эти четыре года и пообещали друг другу оставаться дружными и целеустремлёнными.
Пусть этот день станет для наших выпускников началом большого и интересного пути! Желаем им успехов, новых друзей и только отличных оценок в будущем!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: