В третьем классе прошел литературный час "Урок дружбы"
Кого мы считаем другом?
Каким должен быть друг?
Что такое дружба?
На эти вопросы попытались ответить ребята в ходе мероприятия.
Вспомнили о том, с чего начинается дружба и кого можно назвать настоящим другом.
Рассказы Валентины Осеевой "До первого дождя" и Евгения Пермяка "Надёжный человек" показали ребятам, как можно и нельзя поступать настоящим друзьям.
Первоклашки сделали ромашку дружбы
На каждом из лепестков написали качества хороших друзей. А главное, сформулировали основное правило дружного класса: надо уважать, помогать друг другу, уметь радоваться вместе с друзьями!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: