В нашей школе прошло значимое мероприятие для обучающихся 4 класса «От Орлят к Первым»!
В нашей школе прошло значимое мероприятие для обучающихся 4 класса «От Орлят к Первым»!
Мероприятие организовали активисты нашей Первички совместно с советниками директора по воспитанию. На мероприятии директор школы Загороднова Галина Николаевна вручила ребятам подарки от Движения Первых.
В ходе встречи: «Орлята» подвели итоги четырёхлетнего участия в программе «Орлята России» — с гордостью поделились знаниями и навыками, полученными при реализации треков; активисты «Движения Первых» познакомили ребят со своей организацией: рассказали о принципах работы и ключевых направлениях, вдохновили новыми идеями и возможностями.
Мы с радостью ждём наших «Орлят» в рядах активистов Первички!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: