Рекламный баннер 990x90px header-top
73.47
85.56
Рекламный баннер 728x90px center-top

Последний звонок 2026 — праздник, объединяющий сердца!

Последний звонок 2026 — праздник, объединяющий сердца!

Это не просто знаменательная дата и праздник, ежегодно отмечаемый по всей стране. Для выпускников 9-х и 11-х классов этот день — важный рубеж, повод всерьез задуматься о будущем.

Праздничная линейка началась с торжественного поднятия Государственного флага России и исполнения гимна страны — символа единства и гордости за нашу Родину. Это стало особенно важным в Год единства народов России, когда особое внимание уделяется патриотическому воспитанию и сохранению традиций.

Белые банты, строгие костюмы, море цветов и по-особенному трепетное настроение. Этот праздник собрал вместе выпускников, учителей, родителей и гостей, чтобы подарить ребятам яркое напутствие во взрослую жизнь.

Наша школа в этот день стала маленькой съемочной площадкой большого кино под названием «Детство». Трогательные танцы , напутственные слова гостей и учителей и, конечно, голосистый звон колокольчика, который для кого-то прозвенел в последний раз.

Особенно волнительным этот день стал для одиннадцатиклассников. Позади - уроки, перемены, экзамены и беззаботные годы. Впереди - выбор пути, новые горизонты и большая мечта.
С напутственными словами к выпускникам обратились почётные гости: заместитель главы по архитектуре, строительству и ЖКХ А.А. Меркулов, депутат Государственного собрания РМ, главный врач Ковылкинской центральной районной больницы В.И. Шукшин, руководитель районной организации ветеранов «Боевое братство», ветеран боевых действий Е.А. Тиков, Благочинный 2 округа, протоиерей Алексей Покалеев, заслуженный работник образования Республики Мордовия В.В.Водопьянова.
Они пожелали ребятам смело идти по жизни, помнить о чести, достоинстве и уважении к старшим.
Слова благодарности и поддержки прозвучали и от директора школы А.И. Тишкина, а также от учителей, которые делились тёплыми воспоминаниями о школьных годах.
Отдельные слова признательности в этот день звучали в адрес педагогов - мудрых наставников, родителей, с гордостью смотревших на своих повзрослевших детей.
Родители не скрывали слёз радости и гордости, благодарили педагогов за их бесценный труд и заботу. В ответ выпускники от всего сердца сказали «спасибо» своим наставникам и пообещали никогда не забывать родную школу.

Дорогие выпускники! Последний звонок - это не точка. Это многоточие. С него начинается ваш собственный, взрослый рассказ. Пусть он будет наполнен успехом, счастьем и добрыми встречами. С праздником! В добрый путь!
Школа гордится вами и всегда ждёт в гости!

#ПоследнийЗвонок #Выпуск2026 #МБОУКовылкинскаяСОШимгенерал_лейтенантаИААрапова #Росмолодёжь #ГодЕдинстваНародовРоссии
24

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы