В нашей школе прошла итоговая торжественная линейка, посвященная окончанию 2025 – 2026 учебного года.
В нашей школе прошла итоговая торжественная линейка, посвященная окончанию 2025 – 2026 учебного года. В преддверии летних каникул каждая награда нашла своего обладателя: хорошисты и активисты получили грамоты. Пролетел еще один яркий и насыщенный учебный год, пролетел быстро и незаметно. Совсем недавно был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. Позади, остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди ждут веселые летние путешествия, интересные игры и забавы. Выражаем благодарность всем нашим родителям, учителям и всем ученикам за плодотворную работу в этом учебном году!
До встречи 1 сентября! Всем хороших летних каникул!
#Итогиучебногогода
#Летниеканикулы
#Ковылкинскаяшкола
#Луговскойфилиал
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: