27 мая у четвероклассников прошел орлятский слет.Они исполнили песню "Ведь мы орлята", флешмоб под гимн Орлят, прокричали речевку.Затем получив маршрутный лист отправились по станциям Орленок-Хранитель исторической памяти, Орленок-Доброволец, Орленок-Лидер, Орленок-Эрудит, Орленок-Эколог, Орленок-Спортсмен, Орленок-Мастер, где ребята разгадывали ребусы, слова из кроссворда, рисовали на асфальте, под музыку выполняли движения.
#Орлятскийслет
#Ковылкинскаяшкола
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: