1 июня, в нашей школе состоялось открытие военно-спортивного лагеря «Защитник».
1 июня, в нашей школе состоялось открытие военно-спортивного лагеря «Защитник».
Первый день в лагере начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна
На торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены, со словами приветствия обратилась директор школы-интерната Т.И.Канайкина, а также почетные гости, ветераны боевых действий, представители Ковылкинского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»: Тиков Е.А., Барабин С.В., Паничкин Е.М. Гости пожелали ребятам укрепить не только своё здоровье, но и характер, получить новые знания и ценный опыт.
На протяжении смены ребята будут проходить начальную военную подготовку, познакомятся на практике с воинской службой, элементами армейского порядка, будут вырабатывать практические навыки и умения, а также повысят уровень физической подготовки, закалят характер и испытают свои силы.
В первый день пребывания в лагере ребята познакомились с правилами поведения, обсудили план работы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: