Познавательная программа
«Дружба – главное чудо»
1 июня в Районной детской библиотеке состоялась познавательная программа «Дружба – главное чудо». Гостями мероприятия стали учащиеся 8 классов, СОШ № 4. Ребята отправились в увлекательное путешествие по волшебной стране – стране Доброты и Дружбы. По пути следования учащиеся останавливались на необычных станциях «Литературная», «Будьте добры», «Это я, это я, это все мои друзья» «Музыкально-вокальная». Где они учавствовали в конкурсах, вспомнили друзей из художественных произведений. Кого мы считаем другом? Каким должен быть друг? Что такое дружба? Казалось бы, простые понятия, но как сложно бывает порой разобраться в человеческих отношениях. Посмотрев презентацию «Как правильно дружить», ребята смогли ответить на эти вопросы. Также вниманию гостей была презентована тематическая выставка, на которой представлены произведения о дружбе. В заключении ребята оформили «цветок дружбы», на лепестках которого написали самое главное качество друга.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: