Наш День защиты детей прошёл невероятно шумно, весело и очень тепло!
Наш День защиты детей прошёл невероятно шумно, весело и очень тепло! ️Смотрю на детей и в очередной раз убеждаюсь: для счастья нужно не так уж много. Всего-то весёлая компания, партия в «Твистер» до упаду, весёлая угадайка в «Кто я?» и, конечно же, гора вкуснейших пончиков Пусть это беззаботное детство длится как можно дольше. Пусть каждый ребёнок будет защищён нашей любовью, а впереди их ждёт самое доброе и яркое лето!
Троицкий сельский клуб.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: