В Москве обсудили стратегию сохранения репродуктивного здоровья
В Москве обсудили стратегию сохранения репродуктивного здоровья
Глава Мордовии провёл очередное заседание комиссии Госсовета по направлению «Семья». На этот раз главными вопросами для обсуждения стали: совершенствование системы охраны репродуктивного здоровья населения и меры по профилактике искусственного прерывания беременности.
Было отмечено, что современная демографическая политика в части укрепления института семьи и охраны репродуктивного здоровья держит фокус на профилактике.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: