В рамках акции"Время НЕзависимых" в Самозлейском сельском клубе провели мероприятие "Здоровому всё здорово"
В рамках акции"Время НЕзависимых" в Самозлейском сельском клубе провели мероприятие "Здоровому всё здорово"
Мероприятие включало:
-беседу о негативных последствиях употребления наркотиков.
- спортивное мероприятие с играми и конкурсами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: