Семнадцатый день нашей лагерной смены "Орленок -эколог" выдался невероятно насыщенным и красочным.
Семнадцатый день нашей лагерной смены "Орленок -эколог" выдался невероятно насыщенным и красочным.Утром был экологический субботник "Чистый двор".Потом в гости пришла сказочная Фея Цветов.Она принесла цветик-семицветик.Отрывая лепестки, ребята отгадывали загадки о цветах. Также сегодня воспитанники лагеря побывали в сельском Доме Культуры.Работники СДК провели интересные подвижные игры с воздушными шарами, смотрели мультфильм "Приключения поросенка Фунтика". Ярким финалом стали соревнования между командой моряков и командой пиратов.Они вместе дружно отыскали заветный клад- сладкие призы.Радостные крики "Ура!" и улыбки детей стали лучшим подтверждением того, что день удался на славу.
#Прикольныйлагерь
#Цветочнаяфея
#Ковылкинскаяшкола
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: