Новая неделя в летнем оздоровительном лагере "АРГОС", началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.
Новая неделя в летнем оздоровительном лагере "АРГОС", началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.
Затем начальник лагеря, Семина Наталья Михайловна, объявила план мероприятий на неделю.
Мещеряков Александр Николаевич провел утреннюю зарядку, чтобы ребята получили заряд бодрости на весь день.
Вкусно позавтракав, ребята из отряда "Юные экологи", отправились на Ледовую арену покататься на коньках.
Симанина Наталья Васильевна с ребятами из отряда "Орлята" провела познавательную беседу "Вместе против коррупции!"
Наталья Васильевна рассказала что такое коррупция ,как с ней бороться и какое наказание предусмотрено за это законом.По окончанию беседы ребята нарисовали рисунки на эту тему.
День прошёл познавательно, интересно и весело.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: