Утро в нашем лагере началось с зарядки и вкусного завтрака. Подкрепившись, ребята погрузились в мир правил дорожного движения.
Утро в нашем лагере началось с зарядки и вкусного завтрака. Подкрепившись, ребята погрузились в мир правил дорожного движения.
Ирикова Т.А. провела инструктаж по правилам дорожного движения "Пешеходный переход" и "Железная дорога-зона повышенной опасности!"
Сержантова М. Г. провела викторину "Знатоки ПДД".
После проведенных мероприятий ребята играли в настольные игры, рисовали рисунки и мастерили поделки по правилам дорожного движения. Все должны помнить о важности соблюдения ПДД.
Затем ребята отправились на стадион "Юбилейный". Там проходили соревнования по игре "Вышибалы". В упорной борьбе наша команда заняла первое место! Поздравляем!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: