В Ковылкино со студентами проведена беседа о соблюдении ПДД в преддверии летних каникул ️
В Ковылкино со студентами проведена беседа о соблюдении ПДД в преддверии летних каникул ️
️ Сотрудники отделения Госавтоинспекции ММО МВД России "Ковылкинский" приняли участие в беседе со студентами ГБПОУ РМ "Ковылкинский аграрно-строительный колледж", направленной на профилактику дорожно-транспортного травматизма в каникулярный период. До них доведена информация об основных причинах ДТП, ответственности за нарушение ПДД несовершеннолетними и их родителями.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: