Кибергерои из России — в мировом топе! На первой Международной олимпиаде по кибербезопасности в Сингапуре российские школьники показали класс — 8 медалей, из них 3 золотые! Всего участие в олимпиаде приняли 136 школьников из 26 стран. Ребята решали сложные задачи по защите и анализу кода, боролись с вирусами. Поздравляем ребят! Наше будущее — в надёжных руках! #СделаноВРоссии #Позитив
Оставить сообщение: